• Ваш IP : 54.81.79.128

20.10.2017 11:15

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций, также о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА в 2017 году

Уважаемые участники государственной итоговой аттестации 9 класса!

Информацию о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций вы можете узнать здесь.

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования в Вологодской области в 2017 году

1. Места информирования о результатах государственной итоговой аттестации (далее - ГИА):
- обучающихся – образовательные организации, в которых они были допущены к ГИА в установленном порядке.

2. Сроки и порядок информирования о результатах ГИА.
Департамент образования Вологодской области в день утверждения результатов ГИА направляет протоколы проверки результатов ГИА в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, которые в этот же день обеспечивают оперативную рассылку по образовательным организациям и организациям, где были зарегистрированы обучающиеся, выпускники прошлых лет.
Руководители образовательных организаций или организаций, в которых были зарегистрированы обучающиеся, выпускники прошлых лет, организуют ознакомление с результатами ГИА под роспись в срок не позднее одного рабочего дня со дня их передачи от государственной экзаменационной комиссии Вологодской области.

Класс Вакантные места
2018-2019
Прием в 1 класс с февраля 2018 г.
1 класс 5
2 класс 1