18.10.2017 09:21

С 10 по 15 апреля

в школе проводится

"Неделя здоровья"

С планом мероприятий можно ознакомиться ниже.

Название мероприятия Участник Место Ответственные
Понедельник
1 Линейка «Открытие Недели Здоровья» 1-11 2 этаж Педагог-организатор Старковская М.А.
2 Стенд «Основные правила   правильного поведения» 1-11 Библиотека Педагог-организатор Старковская М.А.
3 Беседа по теме «Жизнь виртуальная и реальная» 6 Каб. № 12 Классный руководитель Корякина Т.И.
4 Товарищеская встреча по баскетболу 7-8 Спортзал Учитель физкультуры Плешков А.А.
5 Литературное чтение «Пословицы о здоровье» 1 Каб. 1 класса Кл. рук. 1 класса Корякина Н.Н.
Вторник
1 Стенд «Как правильно вести за столом» 1-11 Библиотека Педагог-организатор Старковская М.А.
2 Товарищеская встреча по баскетболу 8, 11 Спортзал Учитель физкультуры Плешков А.А.
3 Подвижные игры на свежем воздухе Нач. классы Около школы Классный руководитель Корякина Т.И.
4 Разучивание песенки про здоровый образ жизни 1 кл. Каб. 1 класса Кл. рук. 1 класса Корякина Н.Н.
Среда
1 Познавательно-развлекательная игра «Планета здоровья», «Соня-засоня» 5 кл. Библиотека Педагог-организатор Старковская М.А.
2 Товарищеская встреча по баскетболу 11, 9 кл. Спортзал Учитель физкультуры Плешков А.А.
3 Стенд «Загадки о спорте для детей» 1-11 кл. Библиотека Педагог-организатор Старковская М.А.
4 Товарищеская встреча по баскетболу 5,6 кл. Спортзал Учитель физкультуры Плешков А.А.
1 Подвижные игры на свежем воздухе Группа прод.дня Около школы Корякина Т.И.
2 Стенд «Где найти витамины весной?» 1-11 кл. Библиотека Педагог-организатор Старковская М.А.
3 Конкурс сочинений на тему «Режим дня» 6 кл. Каб. № 9 Шмелева Н.А.
1 Беседа о вреде курения 9 кл. Каб. № 9 Шмелева Н.А.
2 Беседа «Почему мы спим лежа?» 6 кл. Библиотека Педагог-организатор Старковская М.А.
3 Акция «Здоровый образ жизни» (раздача листовок в поселке) 6 кл. Улица Педагог-организатор Старковская М.А., Иванцова Л.А.
4 Товарищеская встреча по волейболу 9,11 кл. Спортзал Учитель физкультуры Плешков А.А.
5 Стенд «Скажи «нет» вредным привычкам» 5-11 кл. Библиотека Педагог-организатор Старковская М.А.
6 Веселые старты 1-4 кл. Спортзал Корякина Н.Н., Старковская М.А.
Суббота
1 Спортивное мероприятие «ЗДОРОВАЯ СЕМЕЙКА» 5-11 КЛ. Спортзал Педагог-организатор Старковская М.А.
2 Линейка. Награждение активных участников, подведение итогов 1-11 2 этаж Педагог-организатор Старковская М.А.
В течение недели
1 Витаминизация обедов 1-11 Столовая Медработник Иванцова Л.А.
2 Веселая зарядка 1-11 1 этаж Педагог-организатор Старковская М.А.
3 Выставка фотографий «Кто любит спорт, тот ценит жизнь!» 1-11 Библиотека Педагог-организатор Старковская М.А.
4 Интеллектуальная викторина «Здоровье – путь к успеху» 1-11 Рабочие кабинеты Медработник Иванцова Л.А.
Вложения:
Скачать этот файл (План недели Здоровья.pdf)План недели Здоровья.pdf[ ]618 Кб